Je recommande
Produits français
Bonne composition
Bon packaging
Se mélange facilement sans faire de la pâté
Ma fille, qui a 13 mois, prenait encore 4 biberons par nuit. Pour le moment, nous sommes passés à 2 et je pense que cela vient du lait qui est beaucoup plus consistant.
Petit point négatif : le prix est quand même 6 à 7 euros plus cher que notre lait habituel.


Cet avis a-t-il été utile ?